Data Prestasi Tahun 2020/2021

NONAMA LOMBAPENYELENGARA LOMBAJUARA / PRESTASITINGKATTAHUNNAMA SISWA
1

Lomba Keagamaan Islam (Pildaraja)Dinas Pend & Kebudayaan JombangJuara 2Kabupaten2020Hananiya Khayyisatul Muna
2Lomba Keagamaan Islam (Tartil)Dinas Pend & Kebudayaan JombangJuara 2Kabupaten2020M. Farhad Yusdad
3Lomba Keagamaan Islam (MTQ/Qiroah)Dinas Pend & Kebudayaan JombangJuara 3Kabupaten2020Ardimaldo Aris S
4Kompetisi Sains Nalaria Realistik (KSNR)Klinik Pendidikan Matematika  (KPM)DistinctionNasional2020Happy Aprilarizky
5Kompetisi Sains Nalaria Realistik (KSNR)Klinik Pendidikan Matematika  (KPM)DistinctionNasional2020Daffa Yaafi P
6Kompetisi Sains Nalaria Realistik (KSNR)Klinik Pendidikan Matematika  (KPM)CreditNasional2020M. Darmawan Wirayudha
7Kompetisi Sains Nalaria Realistik (KSNR)Klinik Pendidikan Matematika  (KPM)CreditNasional2020Rifqi Abidi Ridlo
8Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam (KOMPI)Klinik Pendidikan Matematika  (KPM)DistinctionNasional2020Amelia Willy Saputri
9Lomba Bahasa Jawa (Pidato Bhs.Jawa)Dinas Pend & Kebudayaan JombangJuara 3Kabupaten2020Diana Devandasalma
10Lomba Keagamaan Islam (Pildaraja)Dinas Pendidikan & Kebudayaan JombangJuara 2Kabupaten2020Hananiya Khayyisatul Muna
11Lomba Keagamaan Islam (Tartil)Dinas Pendidikan & Kebudayaan JombangJuara 2Kabupaten2020M. Farhad Yusdad
12Lomba Keagamaan Islam (MTQ/Qiro’ah)Dinas Pendidikan & Kebudayaan JombangJuara 3Kabupaten2020Ardimaldo Aris S.
13Kompetensi Sains Nalaria Realistik (KSNR)Klinik Pendidikan Matematika (KPM)DistinctionNasional2020Happy Aprilarizky
14Kompetensi Sains Nalaria Realistik (KSNR)Klinik Pendidikan Matematika (KPM)DistinctionNasional2020Daffa Yaafi P.
15Kompetensi Sains Nalaria Realistik (KSNR)Klinik Pendidikan Matematika (KPM)CreditNasional2020M. Darmawan Wirayudha
16Kompetensi Sains Nalaria Realistik (KSNR)Klinik Pendidikan Matematika (KPM)CreditNasional2020Rifqi Abidi Ridio
17Kompetensi Matematika Pendidikan Islam (KOMPI)Klinik Pendidikan Matematika (KPM)DistinctionNasional2020Amelia Willy Saputri
18Lomba Bahasa Jawa (Pidato)Dinas Pendidikan & Kebudayaan JombangJuara 3Kabupaten2020Diana Devandasalma
19Lomba Online Matematika Bela NegaraKlinik Pendidikan Matematika (KPM)Bronze AwardNasional2020M. Adji Dewantara

Data Prestasi Tahun 2019/2020

NONAMA LOMBAPENYELENGARA LOMBAJUARA / PRESTASITINGKATTAHUNNAMA
1FLS2N  Kab. Jombang (Lomba Menyanyi Solo)Dinas Pend & Kebudayaan JombangJuara Harapan 3Kabupaten2019M. Harir Maulana Muttaqin
2Olimpiade Bahasa InggrisMAN 3 JombangMedali EmasPropinsi2019Naureen Safia Zahra
3Olimpiade Bahasa InggrisMAN 3 JombangMedali EmasPropinsi2019Nahdlya Khadija
4Olimpiade Bahasa InggrisMAN 3 JombangMedali PrungguPropinsi2019M. Fakhri 
5Olimpiade Bahasa InggrisMAN 3 JombangMedali PrungguPropinsi2019Jihan Maharani S 
6Olimpiade IPAMAN 3 JombangMedali PrungguPropinsi2019Hexa Inovanti C 
7Olimpiade IPAMAN 3 JombangMedali PrungguPropinsi2019Intan Sayidah Putri
8Menyanyi Keroncong (Tingkat SMP)Dinas Pend & Kebudayaan JombangJuara 1Kabupaten2019M. Harir Maulana Muttaqin
9FutsallIPPNU DiwekJuara 2Kecamatan2019Tiem
10Lomba Menyanyi POP anak2WA Production JombangJuara 1Kabupaten2019M. Harir Maulana Muttaqin
11Banjari (Putra)YPIS Sunan Apel NganjukJuara 3Propinsi2019Tiem
12MHQ (Musabaqah Hifdzil Qur’an)Kementerian Agama RIJuara Harapan 1Nasional2019Indah Qonita Fitri
13Student Competition 2019 (Lomba Menyanyi Anak)FA Production JombangJuara 3Kabupaten2019M. Harir Maulana Muttaqin
14FutsallDragon CupJuara 3Kabupaten2019Tiem
15Olimpiade IPA,  Science Competition (USC)UNHASYJuara 2Kabupaten2019Hexa Inovanti C 
16Lomba Keagamaan (Banjari)Dinas Pend & Kebudayaan JombangJuara 1Kabupaten2019Tiem (Kls.8)
17 Lomba Baca Puisi (Gebyar Lomba Seni HSN)PP Seblak JombangJuara 2Kabupaten2019Yasfin Ainun Zahroh
18 Lomba Baca Puisi (Gebyar Lomba Seni HSN)PP Seblak JombangJuara 3Kabupaten2019Muzaki Hisyam
19 Lomba Pidato Bhs.Inggris (Gebyar Lomba Seni HSN)PP Seblak JombangJuara 2Kabupaten2019M. Fahri Ardiaka
20 Lomba Pidato Bhs. Arab (Gebyar Lomba Seni HSN)PP Seblak JombangJuara Harapan 1Kabupaten2019Balqis Zakiah
21Lomba Aero ModellingPorkab Aeromodelling JombangJuara 3Kabupaten2019Daffa Sahran Alfarizy
22Banjari (Putra)PP Tarbiyatun Nasyiin PaculgowangJuara 3Kabupaten2019Tiem
23Banjari (Putra)SMK Sehat Insan PerjuanganJuara 1Kabupaten2019Tiem
24Jambore Budaya Jawa 2019MGMP Bhs.Jawa Kab.JombangJuara 1Kabupaten2019Diana Devandasa L
25Pildaraja (Cosmic 3 2020)SMAN 1 Puri MojokertoJuara 2Propinsi2020Hananniya Kayyisatul M
26Olympiade Bhs.Inggris (English Competition)SMAN 3 JombangJuara 1Kabupaten2020Rafie Mujaidul H
27Story Telling  (English Competition)SMAN 3 JombangJuara 3Kabupaten2020Hananniya Kayyisatul M
28Pra OSK MatematikaDinas Pend & Kebudayaan JombangJuara Harapan 2Kabupaten2020Amelia Willy Saputri
29Lomba Tryout Mapel. UNSTKIP PGRI JombangJuara 3Kabupaten2020Hexa Inovanti C 
30Olimpiade IPSMAN 4 JombangJuara Harapan 2Kabupaten2020Ahmad Najiullah
31Banjari (Putra)MAN 3 NganjukJuara 2Propinsi2020Tiem
32Lomba Bahasa Antar Unit Pendidikan TebuirengPesantren TebuirengJuara UmumLokal2020Tiem
33Tiem Futsal YuniorTurnamen BFC Juara 2Kabupaten2020 
34Tiem Futsal SeniorTurnamen BFC Juara 3Kabupaten2020Tiem
35Lomba CCI (Cerdas Cermat Islam)Fisi SMAN 1 Sooko MojokertoJuara 3Propinsi2020Tiem
36Lomba Darjaka/PildarajaFisi SMAN 1 Sooko MojokertoJuara  1Propinsi2020Hananniya Kayyisatul M

Data Prestasi Tahun 2018/2019

NONAMA LOMBAPENYELENGARA LOMBAJUARA / PRESTASITINGKATTAHUNNAMA
1Gerak Jalan PutraPeringatan HUT RI ke-73 Juara 3Kecamatan2018Team
2Festival Al-Banjari & MTQSMANEMAS Event (Gresik)Juara harapan 2Propinsi2018*)Team Banjari
3Olympiade MatematikaL-MIPA NR 2018Juara 3Kabupaten2018 
4Olympiade MatematikaL-MIPA NR 2018Juara Harapan 1Kabupaten2018Wicaksono
5Kompetisi Bola Basket PutraDANDIM CUPJuara 2Kabupaten2018Team
6Festival Islami (Musabaqoh Hifdzil Qur’an Juz 30)SMP Swasta Se-Kab.JombangJuara 2Kabupaten2018Indah Qonita Fitriani
7Festival Islami (Musabaqoh Hifdzil Qur’an Juz 30)SMP Swasta Se-Kab.JombangJuara Harapan 1Kabupaten2018Wahyu Ramadhan
8Festival Islami (Kaligrafi)SMP Swasta Se-Kab.JombangJuara 3Kabupaten2018Diana Nikmatul
9Festival Islami (Kaligrafi)SMP Swasta Se-Kab.JombangJuara Harapan 1Kabupaten2018Kiki Rizky
10Festival Islami (Singer Islami)SMP Swasta Se-Kab.JombangJuara 2Kabupaten2018Fauziatus Sabila
11Lomba Keagamaan Islam (Hafalan Al-Qur’an Juz 30)Dinas Pendidikan Kab. JombangJuara 1Kabupaten2018Indah Qonita Fitriani
12Lomba Keagamaan Islam (Hafalan Al-Qur’an Juz 30)Dinas Pendidikan Kab. JombangJuara Harapan 1Kabupaten2018Muhammad Ali Maksum
13Lomba Keagamaan Islam (Banjari)Dinas Pendidikan Kab. JombangJuara 1Kabupaten2018Team
14Lomba Keagamaan Islam (Pildaraja)Dinas Pendidikan Kab. JombangJuara 1Kabupaten2018Balqis Fathin Zakiyah
15Festival UNHASY (Festival Da’i)Festival UNHASY se-JatimJuara 1Propinsi2018Balqis Fathin Zakiyah
16TREFEO CUP ( Kompetisi Basket )SMPN 1 Diwek Kab. JombangJuara 2Kabupaten2018Team
17English Competition Story TellingSMAN 3 JombangJuara 1Kabupaten2019Nahdlyatul Khadija
18English Competition Best ThinkerSMAN 3 JombangJuara 1Kabupaten2019 
19English Competition Best ThinkerSMAN 3 JombangJuara 3Kabupaten2019Wicaksono
20Lomba PMRSMAN 2 JombangJuara 3Propinsi2019Team
21Olympiade MIPA Galaxy 2.0Ponpes Amanatul Ummah Juara 3Propinsi2019Fairuz Ziyan Lidya
22Olimpiade Matematika (OMEGA)UNHASYJuara 3Propinsi2019M. Shofyan Al-Kharis
23Olimpiade MIPA (ICECO 2019)SMA TrensainsJuara 2Propinsi2019Fahmadina Sophia
24Pra OSKDinas Pendidikan Kab. JombangJuara 1Kabupaten2019Hexa Inovanty Cahyani
25MHQ (FISI XIII 2019)SMAN 1 Sooko MojokertoJuara 1Propinsi2019Indah Qonita Fitriani
26Banjari (FISI XIII 2019)SMAN 1 Sooko MojokertoJuara 3Propinsi2019Team
27Semaphore Dance (Bagasi 2)SMK Dwija BaktiJuara Harapan 2Kabupaten2019Team
28Kurvei Tenda Putri (Bagasi 2)SMK Dwija BaktiJuara Harapan 2Kabupaten2019Team
29Taqdim Al-QisshohArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 1Lokal2019Fahmadina Sophia
30Taqdim Al-QisshohArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 2Lokal2019Nahdlyatul Wardah
31Story TellingArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 1Lokal2019Nahdlyatul Khadija
32Story TellingArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 2Lokal2019Nasichatus Tsani
33Pidato Bahasa ArabArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 3Lokal2019Zahra Qurrota A’yun
34English speechArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 1Lokal2019Maulidatus Tsani
35English speechArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 2Lokal2019Rafi Ahmad
36Spelling BessArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 3Lokal2019Muhammad Syifa H
37Qitroatul KhobarArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 3Lokal2019Aminuddin
38News AnchorArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 1Lokal2019Azzahra Alya Rahma
39News AnchorArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 2Lokal2019Intan Sayyidah Putri
40News AnchorArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 3Lokal2019Muhammad Fachry A
41Olimpiade Bahasa ArabArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 3Lokal2019M. Sirriel A.A
42Olimpiade Bahasa InggrisArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 1Lokal2019Rafie Mujahidul Husna
43Olimpiade Bahasa InggrisArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 2Lokal2019Hexa Inovanty Cahyani
44Olimpiade Bahasa InggrisArabic And English Competition (AEC) TebuirengJuara 3Lokal2019Achmad Ilham Mahadana
45CCP (Cerdas Cermat Pramuka)ATLAS II  SMAN 2 JombangJuara 1Kabupaten2019Team
46Parikan Putri (Pramuka)ATLAS II  SMAN 2 JombangJuara 1Kabupaten2019Team
47Scout Rally (Pramuka)ATLAS II  SMAN 2 JombangHarapan 1Kabupaten2019Team
48Parikan Putra (Pramuka)ATLAS II  SMAN 2 JombangHarapan 1Kabupaten2019Team
49Paper Craft Putra (Pramuka)ATLAS II  SMAN 2 JombangHarapan 1Kabupaten2019Team
50FutsalSMA A.Wahid Hasyim TebuirengJuara 1Kabupaten2019Team
51Bulutangkis PutriO2SN Kab. JombangHarapan 1Kabupaten2019Nadia Jihan Amalia
52Musabaqoh Hifdzil Qur’an (MHQ) Pentas PAIPENTAS PAI JATIM 2019Juara 1Propinsi2019Indah Qonita Fitriani
53Olimpiade Matematika KMNRFinalisNasional2019M. Ilham Bagus
54Olimpiade Matematika KMNRFinalisNasional2019Fahmadina Sophia
55Olimpiade Matematika KMNRFinalisNasional2019Aidah Fitriyah
56RenangO2SN Kab. JombangJuara 3Kabupaten2019Ardinata